Продается эксклюзивный аромат Louis Vuitton Heures D'Absence!"Эксклюзивный парфюм доступен исключительно в избранных бутиках Louis Vuitton. Цветущие поля Грасса манят в незабываемое путешествие.
Разнообразие витающих в воздухе ароматов дарит волшебную полноту ощущений. Мастер-парфюмер Жак Кавалье-Бельтруд представляет парфюм Heures D'Absence - оду цветению. В сердце изысканного букета запечатлены тонкие ноты жасмина и майской розы. Освежающая мимоза, выращенная в Провансе, подчёркивает поистине королевское благоухание. Едва уловимые ноты сандалового дерева и мускуса великолепно дополняют чувственную композицию. Неповторимый парфюм полон радости и оптимизма."
Ноты сердца:
- Мимоза
- Жасмин
- Роза
- Перуанский бальзам
- Сандаловое дерево
- Мускус
Объем:
- 100 мл
Состояние: новый, в запечатанной коробке.
Москва, центр.
Цена продажи: 37.500 руб.
- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание:
указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.