Anonimo - Polluce Opera Meccana
Пол: мужские
Год покупки:
не указано
БУ часы, состояние:
AA (отличное)

Полировка: нет
Цена:
150 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть
Известная флорентийская часовая компания Anonimo Firenze своими инновационными разработками, прогрессивными технологиями и новыми концептами произвела революцию в часовой индустрии.
За короткий срок итальянские часы Anonimo Firenze «взошли» на вершину часового олимпа. Залог такого успеха - стремление к совершенству, следование флорентийским традициям и продвинутым стандартам изготовления часов.
Итальянские часы Anonimo Firenze - часы нового поколения. Основную ставку в производстве измерителей времени часовые мастера делают на разработке инновационных проектов и новых технологий.
Часы Anonimo Firenze имеют повышенный эксплуатационный потенциал, характеризуются эргономичностью, многофункциональностью, водонепроницаемостью.
В продаже лимитированный бронзовый РАРИТЕТ!!! Очень яркие и позитивные часы - Anonimo Polluce Opera Meccana mod.2003.
Одно из самых больших преимуществ Anonimo - мастерски выполненные оригинальные часовые корпуса из морской бронзы. Финишная обработка их корпуса производится полностью вручную, что делает каждый экземпляр
особенным!
- Механизм: Anonimo Swiss Automatic caliber ANONIMO 01.0
- Водонепроницаемость: 1 200 метров.
- Диаметр корпуса: 45 мм
- Толщина: 14 мм
- Часовой ремешок: 22 мм
- Корпус: бронза
- Ремешок: кожа
Оригинальный ремешок - коричневый в комплекте, так же ещё пару шикарных ремешков с супер-крутой баклей!
Яркий оранжевый циферблат!!! Оригинальные часы на комплекте.
Смотрите так же другие мои объявления, для этого нужно перейти по ссылке нажав синюю кнопку (вверху и внизу этого объявления), с текстом - "Все объявления на Маркете от BOBAH33".
Доставка в зоне действия офисов СДЭК, Боксберри, ПР, без проблем.
Отзывы обо мне можно найти по поиску - "Отзывы о продавце ВОВАН33" (воспользоваться поиском можно по кнопке "поиск" в навигационной строке вверху страницы).