Легендарные и очень редкие часы от всемирноизвестного брэнда Panerai в коллекции Radiomir GMT Alarm выпушенные ограниченным тиражом и в хорошем состоянии
Швейцарские часы Panerai Radiomir GMT Alarm
- Ref : PAM 00046
- Материал корпуса : белое золото 750*
- Прозрачная задняя крышка
- Функции: Дата / Будильник / GMT две часовые зоны
- Размер корпуса : 40mm
- Лимитированная серия 60 экземпляров
- Состояние хорошее, был сделан реппосаж
- Ремешок пошит на заказ у aprel
- Родного комплекта нет
- Есть коробка
- Предоставлю от себя гарантию на обслуживание часов до 6 месяцев!
Цена : 1 850 000 руб.
Вся история флорентийской часовой марки – это тоже поиски идеального света. Поиск и разработка технологии, позволяющей делать циферблат видимым в любых условиях. Officine Panerai был пионером часовой люминесценции, еще в 1916 году изобретя химическое соединение Radiomir на основе радия.
Это вещество позволило подсвечивать в темноте циферблаты часов и приборы для наблюдения, которые марка производила для королевских ВМС Италии. А в 1949-м бренд разработал новую светящую субстанцию, основанную на тритии. Переиздание часов в исторических корпусах Radomir, произошедшее уже в конце XX века, стало примечательной вехой в истории мировой часовой индустрии.
Отправка в любой регион, любым удобным для вас способом. Торг/обмен.
Отзывы обо мне можно найти по поиску - "покупка у den_bol" (воспользоваться поиском можно по кнопке "поиск" в навигационной строке вверху страницы).
Чтобы увидеть все мои остальные объявления нужно перейти по ссылке нажав синюю кнопку (вверху и внизу этого объявления), с текстом - "Все объявления на Маркете от den_bol".