CHANEL роскошная вечерняя сумка, "на выход в свет"!
Продается роскошная вечерняя сумка Chanel!
Вечерняя сумка на цепочке - знаменитая модель-икона Chanel, которая так и называется "Evening bag" ("Вечерняя сумка"). Одна из самых известных классических моделей роскошных вечерних сумок Chanel. Дорогая модель премиум-линейки. Является одной из классических моделей, выпускается каждый год, меняются лишь расцветки и варианты декора.
Модель создана для того чтобы сопровождать свою хозяйку в походах в ресторан, театр, оперу, для выхода в свет на мероприятия даже самого высшего уровня.
Как и все сумки-иконы Шанель, это воплощение абсолютной классической элегантной роскоши, вневременная модель, актуальная всегда.
Цены на такую сумку в классическом оформлении начинаются примерно от 6000 долларов, а цены за версии этой модели в дизайне лимитированных коллекций с особым декором (украшенные кристаллами или например ручной вышивкой) достигают 15000-25000 долларов.
Особенность конструкции сумки - она имеет жесткий каркас. Такие аксессуары называют "Minaudiere" ("Минодьер") - сумка или клатч с жестким каркасом оригинальной формы с богатой отделкой и изысканным декором - особо эффектный женский аксессуар, который для своей хозяйки является и вечерней сумочкой и дорогим украшением одновременно.
Аристократичная и безупречно элегантная, модная, дорогая, и стопроцентно узнаваемая вещь.
Сумка декорирована в культовом стиле Chanel, который называется "Chanel Chain Around" - сумка по кругу обернута несколькими цепочками. А в каждую цепочку при этом, продета еще и кожаная лента - тот самый фирменный стиль Chanel в каждой детали. И даже это еще не все: спереди и сзади сумки, также цепочками выполнен узор "шеврон" - диагональные полосы.
Полностью ручная работа, над сумками этой линейки работают самые опытные мастера Chanel.
Сверху сумку украшает замок-защелка в виде знаменитого лого Chanel CC.
Сумочка носится на цепочке, которая при желании убирается вовнутрь. Крепления цепочки сделаны поворотными, и полностью прячутся внутри. Таким образом, сумочка при желании превращается в изысканный клатч.
Роскошный аксессуар, который можно использовать и как компактную статусную сумку на каждый день, и как вечернюю сумку на выход в свет, поход в ресторан или на светское мероприятие. Дорогая модель, на которую каждый год повышается цена.
Состояние - новая.
Стоимость в Chanel: 466.900 руб. Скидок на сумки в Chanel не существует, цена растет каждый год.
Цена продажи: 373.500 руб. (4250 Евро).
Москва, центр.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
|