Officine Panerai - Luminor 1950 3 Days PAM 00372 (47mm)
Пол: мужские
Год покупки: 2014
БУ часы, состояние:
AA (отличное)

Полировка: нет
Цена:
415 000 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: есть
Добрый день!
В связи с семейными обстоятельствами продаю некоторые экземпляры из своей часовой коллекции. Продаю самые историчные ПАМы - Panerai PAM 00372.
Часы в отличном состоянии.
Механизм: Механический с ручным заводом, калибр P.3000, производство Panerai, 16½ линий, толщина 5,3 мм, 21 камень, баланс из сплава Glucydur®, 21 600 полуколебаний/час. Противоударное устройство Incabloc®. Запас хода 3 дня, два заводных барабана. 164 детали. Вид на механизм через прозрачную заднюю крышку из сапфира Корпус выполнен из высококачественной полированной стали 316L. Циферблат черного цвета, стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным составом. Стекло из классического плексигласа. Ремешок из телячьей кожи, темно-коричневый. Плюс в комплекте отдам новый черный ремешок из кожи, куплен у форумчанина
В комплекте: документы (бирки), защита на корпус из силикона, коробки нет (выкинули случайно вместе с отверткой, инструкцией и запасным стеклом ☹). Готов к любым проверкам в часовых мастерских. Дополнительные фото могу выслать по воттс-ап, почте или телеграмм.
Часы носились не часто и аккуратно, поэтому корпус и ремешок в отличном состоянии.
Бренд: Officine Panerai
Коллекция: Luminor 19503 Days.
Материал корпуса: полированная нержавеющая сталь.
Размеры корпуса: 47 мм
Механизм: механические с ручным заводом, 2 заводных барабана.
Задняя крышка: Прозрачное сапфировое стекло.
Циферблат: Черного цвета, со светящимися арабскими цифрами и часовыми метками.
Стекло: плексиглас.
Защищенная заводная коронка,
Крепление кожаный ремешок.
Функции: Часы, минуты
Водонепроницаемость: 10 атм (~ 100 метров)
Стиль: Классические, кэжуал,
Запас хода: до 72 часов.
Моя цена 415 000 руб. (продажа), обмен не интересен.