Продается дорожная сумка Louis Vuitton !
Мега-эксклюзив. Редчайшая модель. "Небесная" коллекция 2020-2021 Louis Vuitton x Virgil Abloh Clouds!
Купить такой нельзя, их просто нет, даже под заказ. Весь лимитированный тираж коллекции разошелся по VIP-ам и звездам.
Классика и бестселлер LV - Keepall 50 - в лимитированном исполнении.
Подходит для поездок, и для спорта. Модель из мужской коллекции, но конечно же в таком красочном стиле и цвете подойдет и девушкам. Смотрится очень эффектно.
"Классическую модель Keepall с плечевым ремнём, созданную Вирджилом Абло в тематике Clouds коллекции Осень-Зима 2020/21, несомненно ожидает триумфальный взлёт. Канва Monogram в оттенках синего украшена крупными инициалами LV, выполненными в виде самолётного следа на небе. Вместительная сумка имеет габариты ручной клади."
- Размеры: 50 x 29 x 23 см
- Канва Monogram Clouds, созданная Вирджилом Абло
- Отделка из яловой кожи
- Подкладка из текстиля
- Фурнитура серебристого цвета
- Фиксатор для ручек из кожи
- Съёмный регулируемый плечевой ремень из кожи
- Застёжка-молния
- Внутренний карман на молнии
- Багажная бирка из кожи
- Ремень: Съёмный, регулируемый
- Минимальная длина ремня при носке: 36 см
- Максимальная длина ремня при носке: 50 см
- Ручка: Двойная
Состояние - Новая. Полный комплект - сумка, кожаный плечевой ремень, багажная бирка, замок, ключи, пыльник. Официальная международная гарантия. По желанию покупателя, может быть упакована на подарок - в большую коробку, с перевязочной лентой, открыткой и пакетом бутика.
Москва, центр.
Стоимость на мировых ресурсах - $5250-$9860. На Ебей всего два предложения - за 399.448 руб и за 446.500 руб, причем на объявление, где сумка продается "всего" за 399 тыс руб, подписаны 19 человек.
Цена продажи: 255.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу