оф. сайт -
http://www.luminox.com/
Швейцарские наручные часы с уникальной технологией подсветки Luminox (Luminox Light Technology - LLT), которая позволяет определить время, только глянув на часы, вне зависимости от степени освещённости, даже в полной темноте.
В каждых часах имеется микроскопическая самопитающаяся газовая подсветка, разработанная мировым лидером в области светящихся составов. Эта газовая подсветка (капсулы из боросиликатного стекла) нанесена на стрелки, часовые метки, и, если необходимо, на безель часов.
Часам Luminox не требуется внешний источник для подпитки подсветки, в отличие от свето-накопительных составов Super-luminova. Они также не требуют нажатия кнопки, как часы с электро-подсветкой. Часы Luminox состоят на вооружении ВВС и СПН ВМФ США. Видео -
http://www.youtube.com/watch?v=4_1JMkaTF9o
подробное описание данной модели -
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...86&mid=1606955
Luminox 9124
Коллекция: EVO F-16 CHRONO
Ref: A.9124
Хронограф.
Корпус: нержавеющая сталь.
Диаметр корпуса: 44 мм.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Безель: вращающийся в одну сторону, титановый, с храповиком (12 часовых меток).
Задняя крышка: завинчивающаяся.
Заводная головка: завинчивающаяся, с защитой.
WR: (20 атм) 200м.
Тип браслета/ремешка: браслет.
Часы новые, полный комплект. г. Москва
Цена: 18900 руб.
Более детально, с фото.