Торговый дом "Золотое время" Ivtime.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2020, 23:20
Аватар для Smaldim
Smaldim Smaldim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 454 раз(а) в 87 сообщениях
Торговый дом "Золотое время" Ivtime.ru

Не нашёл на форуме темы по данному магазину, только разрозненные отзывы. Поэтому предлагаю оставлять отзывы о покупках в данном магазине тут.

Насколько мне известно, интернет-магазин "Золотое время" является официальным дилером многих брендов.
Кто-нибудь недавно совершал покупки в этом магазине?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2020, 04:06
Аватар для Smaldim
Smaldim Smaldim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 454 раз(а) в 87 сообщениях
Опишу свой опыт покупки часов в данном магазине.

В конце марта захотел приобрести часы Hamilton H69439511, написал на email этого магазина, предложили скидку 15% и согласовали детали заказа. На тот момент сумма получилась примерно $380, что было на уровне цены Джомашопа.

Доставка была в пункт самовывоза СДЭК и стоила 350 руб. Оплата часов по факту получения, после проверки самих часов и комплекта, т.е. на пункте самовывоза я открыл коробку, посмотрел что часы в пленках, примерил их, проверил и осмотрел на наличие дефектов и только после этого оплатил. Гарантийная карта была заполнена как надо, чек тоже был на месте.
Единственный минус – не было книжки с инструкцией, которая должна быть в коробке с часами. Решил из-за этого не отказываться от часов, забрал так. После этого написал на почту магазина о не полном комплекте, извинились и предложили выслать отдельной посылкой. Из-за повсеместного закрытия магазинов из-за коронавируса, отправили инструкцию только недавно, получил её уже в начале июня, теперь есть полный комплект.

Магазин считается официальным дилером Hamilton, есть в списке дилеров на их сайте. Официальная гарантия, быстрая доставка, оплата после примерки и проверки – всё это хорошо. Если бы не косяк с инструкцией, то было бы отлично. В целом могу рекомендовать магазин, но при формировании заказа им стоит быть немного внимательнее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2020, 04:10
Аватар для tujhsx
tujhsx tujhsx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 395 раз(а) в 96 сообщениях
хороший магазин, от себя добавлю, если нет какой-то модели у них на сайте, вышлите им реф часов с вопросом, часто бывает что есть в наличии по факту
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:45.