VALENTINO шикарный женский кошелек Rockstud!
Продается женский кошелек Valentino!
Дизайн с знаменитыми шипами-пирамидками Rockstuds - моментальная узнаваемость ультра-модного фирменного стиля Valentino.
Цвет: пудровый темно-розовый. Классический цвет аксессуаров Valentino.
Натуральная гладкая кожа.
Украшен культовыми металлическими шипами-пирамидками Rockstuds.
На оборотной стороне - лого Valentino, выполненное тиснением.
Дорогая модель в линейке. Так называемый "Французский" кошелек (French wallet) - особенность этой модели в том, что такой кошелек не занимает много места в сумке, при этом, благодаря особой конструкции вмещает все необходимое - его вместительность не меньше чем у классических более крупных кошелков на молнии - при меньших габаритах! Кошелек открывается с двух сторон, имеет отделения для купюр, слоты для карт, а также вместительное центральное отделение на молнии (которое, в свою очередь, внутри также разделено на два отделения!). Удобно и продумано.
Закрывается на кнопки, центральное отделение на молнию. Язычок молнии отделан кожаным хлястиком и украшен шипом-пирамидкой.
Размеры: 12 x 9 x 2.5 см.
Сделан в Италии.
Состояние - новый.
Удобная вместительность и функциональность, фирменный пудрово-розовый цвет женских аксессуаров Valentino + ультрамодные шипы Rockstuds!
Актуальная коллекция, абсолютно новый, идеально на подарок, полный комплект - бирки-наклейки, чехольчик-пыльник, в фирменной коробке.
Москва, центр.
Стоимость в Valentino: 40.500 руб.
Цена продажи: 29.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
|