Продается роскошная вечерняя сумка Chanel!
Вещь топового уровня! Это вещь не для всех! Для тех кто понимает
Вечерняя сумка на цепочке - знаменитая классика Chanel из премиальной вечерней линейки - особая коллекция аксессуаров для выхода в свет на мероприятие даже самого высшего уровня.
Особенность модели - она имеет жесткий каркас, и поэтому очень дорогая (как и "сундучки" от Louis Vuitton - цены от 370 тыс руб до 690 тыс руб и это цены за версии из обычной кожи, не питон-крокодил).
Эта коллекция - одна из самых популярных и известных моделей вечерних сумок Chanel. У этой сумки вневременной стиль - данная модель имеет неизменно узнаваемую форму и размер, и выпускается каждый год из коллекции в коллекцию, незначительно меняются лишь варианты расцветок, отделки и оформления.
Изделия подобного плана иногда называют "minaudiere" - это женский аксессуар, который для своей хозяйки является одновременно вечерней сумочкой и дорогим украшением.
Аристократичная, лаконичная и безупречно элегантная, модная, дорогая и стопроцентно узнаваемая вещь.
Сумка смотрится очень лаконичной внешне, при этом, если разобраться - ее оформление очень навороченное и непростое. Сумка очень интересно декорирована в культовом стиле Chanel который называется Chain Around - когда сумка по кругу как бы обернута одной или несколькими цепочками. В каждую цепочку при этом продета еще и кожаная лента - фирменный стиль Chanel в каждой детали. И даже это еще не все: спереди и сзади сумки, также цепочками выполнен узор "шеврон" - диагональные полосы - один из самых модных узоров новых коллекций Chanel.
Сверху сумку украшает замок-защелка в виде лого Chanel CC.
Сумочка носится на цепочке, которая при желании убирается вовнутрь. Крепления цепочки сделаны поворотными, и полностью прячутся внутри. Таким образом, сумочка превращается в изысканный клатч.
Элитарный аксессуар на выход в свет.
Состояние - новая. Полный комплект! Как из бутика. Включая коробку, украшенную цветком камелии и бутиковый пакет.
Стоимость в Chanel: 378.000 руб. Скидок на сумки в Chanel не существует.
Цена продажи: 267.500 руб.
(Уникальная скидка - МИНУС 111.000 руб - почти минус тридцать процентов от цены бутика!!!)
Цены на Шанель растут. На приложенном скриншоте - эта же модель, немного другое внешнее оформление, стоимость в текущей коллекции 387.100 руб, а в летней круизной коллекции 642.600!
Москва, центр.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу