| 
		
	
		
		
			
			 
				
				КОМПАКТНАЯ СУМКА НА ПЛЕЧО, BRIANZA. ЦВЕТ: МОРЕНЫЙ ДУБ. СУПЕР ЦЕНА!! ИТАЛИЯ
			 
			 
			
		
		
		
			Продается новая компактная сумка ручной работы для ношения на плече от легендарной итальянской мануфактуры Вriаnzа, занимающейся изготовлением мужских и женских аксессуаров из кожи экзотических животных для таких прославленных марок, как: Вriоni, Саstаngiа 1850, Соrnеliаni, Вrооks Вrоthеrs и др. 
 
Производство: Италия. 
 
Сумка изготовлена из 100% кожи нильского крокодила высочайшего качества выделки (так называемый soft-крокодил, используемый в изделиях из кожи экзотических животных Домов моды Lоuis Vuittоn и Тоm Fоrd). 
 
Цвет: Мореный дуб 
 
 детали и декоративные элементы сумки (пряжки, молнии и др.) изготовлены из металла, покрытого палладием. 
 
Сумка застёгивается на металлические молнии с бегунками из кожи крокодила, и имеет снаружи внешнее отделение для переноски небольших документов, сотовых телефонов, ключей. 
 
 
Внутри сумка изготовлена из мелковорсистой замши коричневого цвета с отделкой из кожи крокодила, и имеет одно большое отделение для переноски документов и прочих вещей, и дополнительное отделение на молнии.  
 
К сумке прилагается несъемный регулируемый плечевой ремень из текстиля коричневого цвета с отделкой из кожи крокодила.  
 
 
Размеры: длина – 23 см., высота – 25 см., ширина – 3-10 см. в зависимости от наполненности сумки. 
 
Упаковка: чехол для переноски и хранения.  
 
Супер Цена: 75.000 рублей!!! 
 
  
 
Есть такая же в черном и синем цветах, размещена в моих объявлениях
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
		 
	 |