ВПЕРВЫЕ НА МАРКЕТЕ! НЕВЕРОЯТНО-КРАСИВЫЕ КУЛЬТОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ VICTORINOX CLASSIC INFANTRY VINTAGE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 25.09.2017 12:42)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2017, 14:29
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
ВПЕРВЫЕ НА МАРКЕТЕ! НЕВЕРОЯТНО-КРАСИВЫЕ КУЛЬТОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ VICTORINOX CLASSIC INFANTRY VINTAGE!

Victorinox - 241524

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N- (новые)

Цена: 25 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Classic Infantry Vintage – культовая линейка Victorinox, это дань Швейцарского производителя историческим военным часам, поэтому он подошел к изданию моделей с особым пиететом и чрезвычайным вниманием к деталям. Именно с этими часами Вы можете найти массу фан-арта в сети. И еще одна особенность данного предложения заключается в том, что этот вариант модели добрались до форума впервые! За все годы ни одного предложения! Теперь же и у Вас есть шанс приобрести то, что предпочитают настоящие ценители часов во всем мире!
К часам:
Корпус – идеальной формы: без выступов, наплывов, торчащих гард и прочей дизайнерской чуши, выполнен полностью из искусственно-состаренной стали 316 L.
Эталонный костюмный – повседневный диаметр 38,5 мм. Вспомним, что по-настоящему культовые – исторические часы, такие как Seiko Alpinist, которые прошли множество переизданий изготавливаются в том же диаметре. Они просто не подвластны поветрию, когда вместо корпусов изготавливаются «шайбы» не помещающиеся ни под манжету рубашки, ни под рукав водолазки или свитера.
Циферблат достоин отдельного внимания, глубокий, синий, гильошированный – он играет всеми цветами и оттенками, в зависимости от освещения. Невероятно-красивое зрелище. Изюминка на торте: это - стальные стрелки и метки со светло -кремовым покрытием. Никакого пошлого золота, только настоящая – не приукрашенная трюками красота часов.
Всю эту бесподобную композицию защищает сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием.
Сердце часов - сверхнадёжный и испытанный автоматический калибр Ета 2824-2.
Кстати, через заднюю прозрачную крышку можно наблюдать за его работой.
Водозащита - полноценные 100 метров, это же настоящие мужские часы, а настоящий мужчина может после унылого офисного дня направится к морю, или куда душа пожелает, и с этими Victorinox ему не нужно будет менять или снимать свой любимый аксессуар, чтобы сберечь его от брызг или погружения.
На запястье владельца модель будет держать сложный-составной браслет из той же искусственно-состаренной стали с фирменной раскладывающейся застежкой, защищенной от случайного открытия. При желании, легким движением руки, браслет меняется на любой нравящийся ремень, и обратно, крепления стандартны. Ниже, на фото из сети, вариант как раз с ремнем пользователя.
Данная модель идеальна на каждый день, в них есть все - Швейцарская респектабельность, легендарный дизайн исторических часов военных эпох, разумеется, с современным наполнением, а также запас прочности и практичности настоящих-топовых моделей Victorinox.
Часы новые, бирки опечатывают застежку и браслет. Поставляются в фирменной коробочке с мануалом.
На бирке указана стоимость официального дилера – 975 долларов.
Дополнительная информация здесь: http://www.watchshop.com/victorinox-...100013465.html
Моя цена самая низкая из возможных, у неё нет конкурентов, в буквально смысле, такой цены на эту модель нет ни в одном предложении - всего 25 990 рублей!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.











И немного обещанного фан-арта.
  #2  
Старый 10.09.2017, 11:26
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, сверхнизкая цена на механического красавца, который впервые представлен на маркете, всего: 24 690 рублей! Не упустите шанс приобрести этого великолепного Швейцарца с огромным дисконтом! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 21.09.2017, 14:16
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Финал, самая низкая цена на безумно-красивого, культового механического Швейцарца в благородных синих тонах! Теперь всего: 23 390 рублей! По этой цене эта модель никогда не продавалась здесь, и, скорее всего, уже не будет! Напоминаю, что текущая-актуальная цена в магазинах более 60 000 рублей! Не упустите момент!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 25.09.2017 12:42)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victorinox Infantry Vintage 241449 Azzi Другие швейцарские часы 20 28.03.2015 11:26


Часовой пояс UTC +3, время: 19:37.