Ball - Engineer Master II Diver
Пол: мужские
Год покупки: 2014
Новые часы, состояние:
N- (новые)
Цена:
1 700 USD (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть
В продаже новые часы
Ball Engineer Master II Diver (Ref. DM2020A-PA-BKGR), новая модель
О часах:
Часы Ball когда-то производились в Америке, их история тесно связана с появлением первой железной дороги, но в 90-е годы XX века бренд был приобретен швейцарской компанией и с тех пор часы производятся исключительно в Швейцарии.
Особого внимания заслуживает система тритиевой подсветки
GTLS (gaseous tritium light sources) –
в 100 раз более яркой, чем традиционная люминесцентная краска. Ball эксклюзивно использует
GTLS, сертифицированную для военного использования.
Ball Engineer Master II Diver имеют 42 отдельных газовых микротрубки, что делает их самыми легкочитаемыми в темноте и функциональными часами. Вам никогда не придется беспокоиться о видимости часов, пока Вы исследуете глубины океана. Гарантированный срок службы системы тритиевой подсветки составляет
25 лет.
В часах
Ball Engineer Master II Diver используется не стандартный для большинства часов для дайвинга внешний безель, а внутренний вращающийся. Безель находится под сапфировым стеклом, где он защищен от случайных ударов, которые могут изменить его положение и показать неверный результат. Положение безеля устанавливается вращением закручивающейся верхней коронки.
Ball Engineer Master II Diver — это уникальные часы с привлекательным дизайном, необычным зеленым цветом безеля, искусно гильошированным циферблатом и изящной, узнаваемой секундной стрелкой.
Ball Engineer Master II Diver — это часы для людей, которые не хотят быть похожими на остальных, часы, сочетающие в себе традиции швейцарского часового мастерства с современной функциональностью и надежностью.
Характеристики:
• Механизм: механический с автоподзаводом, калибр BALL RR1102
• Корпус: сатинированная нержавеющая сталь
• Диаметр 42 мм, толщина 13,3 мм
• Гильошированый циферблат черного цвета
• Стрелки и метки с яркой подсветкой из 42 тритиевых газовых микротрубок
• Фирменная секундная стрелка
• Крупные и легко читаемые указатели даты и дня недели в положении «3 часа»
• Внутренний вращающийся безель
• Стекло: сапфировое с двусторонним антибликовым покрытием
• Две завинчивающиеся головки (одна для установки даты/дня недели/времени, другая для вращения внутреннего безеля) и завинчивающаяся задняя крышка
• Ударопрочность: 5000 Гс
• Антимагнитная защита: 4800 А/м
• Водонепроницаемость: 300 м
• Ремень: каучуковый с классической застежкой
Сделано в Швейцарии
Полный комплект: абсолютно новые часы на каучуковом ремешке, коробка, инструкция на диске, гарантийная карточка, бирки.
Цена продажи -
USD $1700
Обсуждение курса USD - в личке.