Добрый день, формучане!
Требуется совет - при просмотре каталогов местных продавцов встретил 2 модели - "костюмные"
SRX007P1 и "спортивные"
SNAE89P1. Очень они мне понравились - "Премьер" зацепил римскими цифрами и лунником, а "Спортура" тахиметрической шкалой и хронографом. Не понравился ценник -
54 и
27 т.р.(привык по жизни платить за вещи их реальную стоимость). В процессе поисков альтернативных источников наткнулся(спасибо форуму) на DFI, где были представлены их аналоги. Аналоги для китайского(южно-азиатского?) рынка, как я понял и курения форума(литера "P" в обозначении). Возник вопрос - стоит ли опасаться китайского происхождения данных часов? Все-таки марка с именем и ждать "коленочных творений" не стоит, но опасения имеются.
И еще вопросы "в догонку" - есть ли альтернативы SRX007P1(лунник и римские цифры) за схожую стоимость(не обязательно в рамках 1 бренда)? Есть ли местные продавцы, которые давали бы адекватные цены или весомые скидки на данный товар(заказывать из заграницы дорогостоящие/легко бьющиеся товары не приходилось)?