Оригинальный кожаный портфель CHIARUGI
Имеется у продаже солидный портфель из натуральной кожи растительного дубления CHIARUGI. 100% оригинал!!! Портфель привезен из Италии. Шикарный темнокоричневый цвет - для ценителей действительно качественных вещей. Вживую намного солиднее и красивее, чем на фото.
Портфель и имеет все, что необходимо для делового человека - два основных отделения, вместительный передний карман, отделения для кредитных карт, разделитель, для мобильного телефона, карман на молнии, задний карман. Большой плюс - наличие ремня для переноски. И размер оптимальный для солидного человека - не маленький и не большой 42х30х12 см.
Сама марка Chiarugi основана еще в 1969 году. Сумки и портфели Chiarugi созданы профессионалами с использованием высшего качества кожи и сырья.
Когда увидите портфель вживую - сразу поймете разницу между тем, что в основном продают в Москве под видом итальянских брендов в ценовом диапазоне до 20-25 тысяч и даже дороже и Оригинальной вещью!!! Качество швов, кожи, фурнитуры, отделки - все на высочайшем уровне. Для ценителей истинных брендовых вещей!
Цена 16200 рублей.
Местонахождения - г.Москва р-н Строгино
|