Orient STI Commuter - CDB02004D. Новые! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2012, 17:25
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,226
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 1,190 сообщениях
Orient STI Commuter - CDB02004D. Новые!

Цена - 4900 руб.

Отличный выбор для ценителей механических часов, и просто для людей желающих отстраниться от предрассудков, выделиться, подчеркнуть свою индивидуальность! Прекрасная альтернатива Tissot и прочим псевдошвейцарским часам до 15 т.р.!

В часах используется механизм 46А40 произведённый в Японии. По сути это модернизированный и слегка декорированный механизм 46943, разработанный в 1987 году. Этот механизм зарекомендовал себя как надёжный, неприхотливый, точный, не требующий постоянного обслуживания и настроек.

Дизайн и название данной модели навеян сотрудничеством компании Orient и Subaru. Дизайнерами удалось удачно совместить спортивность и одновременно элегантность. Качество обработки корпуса и оформления циферблата не вызовет нареканий, даже у привередливых.
В этой модели имеется и одна особенность, выделяющая их среди часового многообразия – это так называемый «open hart» или «открытое сердце». По-сути это открытый баланс на циферблате часов. Через хромированное окошко можно увидеть сам баланс, анкер и спусковое колесо. Данный дизайнерский элемент позволит насладиться работой прекрасного механизма и привлечёт внимание окружающих!

Характеристики часов:
Корпус и браслет часов – нержавеющая сталь 316L, она же хирургическая, антиаллергенная;
Стекло – минеральное, закалённое, устойчивое к царапинам;
Механизм – 46A40 Made in Japan, 21 камень;
Высокоэффективный двусторонний автоподзавод, полного завода хватает на 48 часов;
Светящиеся в темноте часовые метки и стрелки, в том числе секундная;
Водозащита – 50Атм, в часах разрешается плавание, за исключением подводного;
Задняя крышка на винтах, окошко баланса;
Диаметр часов 41мм, высота 11,20мм

Часы куплены в июле 2012 года в Санкт-Петербурге, точность от 0 до +10 секунд в сутки.
Состояние – новые, без следов носки. Полный комплект – коробка, гарантийный талон, инструкция на русском языке. Гарантия 1 год.
Продаю потому что, таких часов уже двое.











  #2  
Старый 16.07.2012, 23:54
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,226
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 1,190 сообщениях
Часы проданы. Всем спасибо!
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orient STI Commuter - CDB02004D Ilyalb Orient 21 07.08.2012 15:27
Новые цены на Orient Ego Orient 4 22.05.2009 09:12


Часовой пояс UTC +3, время: 03:37.