Rolko: Самый маленький картхолдер из бежевой нигерийской козы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Сумки и личные аксессуары
Регистрация | Забыли пароль?

Сумки и личные аксессуары

В продаже сумки, чемоданы, портфели, пормоне и кошельки, ремни, запонки, галстуки, очки, брелоки, парфюмерия и бритвенные наборы.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.05.2024 18:58)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2024, 18:58
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,797
Сказал(а) спасибо: 11,307
Поблагодарили 23,852 раз(а) в 5,828 сообщениях
Rolko: Самый маленький картхолдер из бежевой нигерийской козы

Все мои изделия имеют наименования, но этот тип картхолдера я спроектировал совсем недавно и пока не придумал ему имя.

Этот картхолдер самый маленький из возможного. Он чуть больше карты как в длину, так и в ширину. Я по-прежнему уверен, что слот для каждой карты — это рудимент, который морально себя отжил уже тогда, когда пластиковые карты перестали быть диковинкой. Намного удобнее и компактнее, когда карты хранятся в одном кармане. Немаловажно, что такая конструкция не делит картхолдер на пластмассовые полоски, и он предстает во всей красе как полноценный аксессуар.

Картхолдер сделан из кожи нигерийской козы. Дикая нигерийская коза — это особая порода коз, которые проживают на природе, питаются натуральным кормом, благодаря чему структура их кожи кардинально отличается от коз, выращенных на фермах. Кожа этих коз имеет неповторяющийся рисунок, отличается особой прочностью и эластичностью. При выработки такой кожи используют методы 2000-летней давности: особые красители и способы дубления. Кожа дикой нигерийской козы – абсолютно уникальный продукт, не имеющий аналогов и придающих галантерейным изделиям неповторимый вид.

Внутри картхолдера подкладка из кожи теленка, производства Франции.

Картхолдер закрывается таким образом, что хлястик не увеличивает его габариты, при этом карты надежно защищены.

Как и все мои изделия, картхолдер сделан полностью вручную, швы одинаково ровные с обеих сторон, а не только с лица.

Цена 6000 рублей.









Ответить с цитированием
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.05.2024 18:58)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:06.