Часовой Завод "Ракета" - Страница 183 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1821  
Старый 22.06.2024, 09:13
oikos oikos на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 1,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
... Я, конечно, дико извиняюсь...
Ссылка с таймкодом https://youtu.be/SrovqOT2MVQ?si=4Uc8yJDQkDmdINf6&t=332
посмотрел с удовольствием. получил массу позитива: гороховый-суп из мемов. очень густой.
такое кол-во мемов искл.но на ветках ракеты и видел. далее мемо-цитаты из потока сознания в ролике:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фотография одного из сотрудников завода ракета. владимир викторович мне сегодня попался.

часы! вот, они здесь. еще в пленочке запечатанные. ну, сразу, конечно, видно, что что-то крайне странное, крайне непонятное. есть и гарантийная карта. да.

здесь, с первых взглядов пока оч. странно, всем непонятно. видно, да, что здесь что-то. пффф. реально авангардное. ну, посудите сами. тут. я, собственно, ничего не придумываю.

а, вот, что интересно нового - это ремешок. другая, наверняка. другой производитель.

бабочка - это, в целом, хорошо. но разница - не такая знаковая.

ротор автозавода специализирован под эту модель.

водозащита, кстати, в этих часах 5 атм. 50 м. ну, классика, абсолютно классика.

все внимание на циферблат: "ноль", "три", "шесть", "девять". только теперь не цифрами, а, прямо, даже не буквами, а прямо словами. ну, что бы никто уже не перепутал.

прямоугольно-квадратные таблички, на которых уже пропечатаны. и даже здесь, нет, не пропечатаны. они здесь даже выг-ра-ве-раны. вы-фре-зе-раны, наверное. цифры 0, 3, 6 и 9.

с др. стороны, этот циферблат как-то немножно дешевит часы. мне так показалось. я, вот, на них смотрю, и у меня оч. сложная мысль в голове: нравятся они мне или не нравятся. изначально показалось, ну, не очень. смотрю чуть подольше, ну, вроде приятные. надеваю на руку, ну, вроде тоже интересные.

стрелки. круглая, треугольная и одна, хотя бы, классическая. ну, и время определить, в целом то, можно.

если у вас аппл-вотч, начните с классики. ну, а авангард. это именно для тех, кто как-то хочет, ну, прямо сильно хочет выразиться, высказаться. ну, что-то привнести в этот мир свежим взглядом.

в общем, эмоции у меня слишком разные.

ну, классика 2615. стандартный декор всех мостов. больше ракета здесь не играется. сейчас все максимально стан-дар-ти-зировано. ну, и, в некотором роде, все упрощено. чтобы механизмы были одинаковые. чтобы, как минимум, было проще работать самому заводу.

надписи. ну, на латинице: 5 ам, мэйд ин раша, и-и-и номер модели, номер самих часов "сво 0-668". интересная, кстати, надпись для часов, которые, в т.ч., будут продаваться на западе. а, может, больше, чем в России.

и за эту цену (170 - версия блогера до релиза), ну, предположим, что за эту цену. ну, ниже куда? ну, не 90 же они будут стоить, в самом деле. хотяяяя. ну, нет.

вот, если сравнивать условно сегодня авангард за условных 170 и тогда авангард за 70. вот, по по моим ощущениям, это плюс-минус тоже самое. объясню почему:
и тогда, и тогда это было довольно дорого. тот авангард на фоне остальных росс. часов казался дорогой штукой, но очень классной. этот авангард, на фоне подъема цен на все росс. часы, кажется тоже дорогой штукой, но тоже, в своем роде, оч. классной. я - не специалист именно в авангардном искусстве.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEKONDA от ЗАО "Часовой завод "Полет" роман_83 Другие российские часы 26 26.08.2016 22:30
Советские карманные часы "Чистопольский часовой завод" Cyanide Старинные часы и карманные часы 3 13.11.2012 18:38
Часовой завод "Ракета" возрождается Don Antonio Офтопик 18 02.12.2010 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 10:15.