Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Multi-8
Тема: Certina DS Multi-8
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.11.2016, 07:41
adp741 adp741 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте форумчане!
Подскажите, что бы это могло быть. Ношу 3 года часы DS-Multi 8 черные с ремешком. Приходится каждый год менять ремешок, но не критично. Ношу всегда и везде (в воду стараюсь не опускать - ремешок быстро износится). Был в женеве и ремешок порвался. Нашел магазин, продающий цертину (мультибренд). Позвонили на завод - сказали что всего 2 ремешка нужного мне типа - мол нужно срочно заказывать. Цена - 100 франков (6500 рублей). Делать нечего, оставил деньги и часы. Через 2 дня пришел забирать - ремешок одет - все отлично. Но вздумалось мне поменять батарейку (думаю 3 года - а здесь швейцария и т.д.) Задал вопрос - поменять батарейку можете - без вопросов - 25 франков. Говорю меняй.
При мне вскрыл механизм - большая батарейка на пол корпуса. Поставил новую - табло не работает. Проверил уровень заряда - ВНИМАНИЕ - уровень заряда новой батареи был такой-же как у меня после 3,5 года использования с учетом пользования функции будильника. Вернул старую батарейку - табло не работает. Попытки включить посредством нажимания кнопок - ничего не дают.
Мужик развел руками - я с этой моделью не знаком - надо отправлять на завод. Разумеется мы вам все оплатим и вышлем вам часы - пишите адрес. Адрес написал, часы оставил - вернулся домой и думаю, что бы это могло быть.
Что скажите?
Ответить с цитированием