Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж: за и против. Моветон ли носить Хоммаж?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 25.07.2017, 10:08
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Артем! Ваш любимый Иклер хоммажит со свистом, особенно пилоты, не хуже штайна. По большому счёту такая же хоммажная контора, у которой нет собственного дизайн-бюро

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Тиселля я покупал, потому что страшно захотел зеленого дайвера с сапфиром и керамикой. Сертину Халковну вертел в руках дважды....убогая какая-то, не в обиду будь сказано владельцам, сугубое имхо.
И ношу его на пляж да на променад, куда не жалко. А в контору на переговоры- -поостерегусь, просто из самоуважения.
Так я Тиселля по той же причине купил! Ну ещё керамический безель! И все это по цене чуть более десятки деревянных, да ещё и с хорошим мехом! Profit! Что касается всего остального - я бы носил любимые часы с любимым дизайном вообще без Логотипа! Вот представьте! Пришёл к вам на встречу человек у которого часы дизайна Субмаринер, а Логотипа нет Вы ему также дадите от ворот поворот, как и тому бедолаге пиарщику, который посмел прийти на собеседование, надев зеленые дайверы с костюмом???!!!

Цитата:
Сообщение от Aekold Посмотреть сообщение
Мой вопрос был именно про Marine Watch.
В то самое далекое время дизайн подобных часов был СТАНДАРТОМ для морских хронометров! Поэтому многие морские хронометры похожи друг на друга. Тогда это был стандарт, как Саб сейчас стандарт для дайверов!

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Вопрос спорный
Трушной ПАМ безскобовый
А скобы есть на многих часах для предохранения от ударов.Дайверы со скобами разной формы и вспоминать ни к чему.
Вот именно! Но многие владельцы с вами не согласиться, а на GT посмотрят в лучшем случае со снисхождением, в худшем - с нескрываемым презрением!
Ответить с цитированием