Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Офисный кэжуал до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.10.2017, 19:35
djeko djeko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Адрес: Тюмень
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergNUr Посмотреть сообщение
Кварц от Certina посмотрите
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
Посмотрите Maurice Lacroix mi1018. Из них у нас в германии можно уже за 400€ взять.
Цитата:
Сообщение от Vdub Посмотреть сообщение
Certina ds2 precidrive chronograph
41мм будет нормально на руку 16,5см
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Не буду оригинальным,вчера уже советовал в одной темеhttps://www.jomashop.com/certina-wat...44-081-00.html
Цитата:
Сообщение от legion79 Посмотреть сообщение
Посмотрите ТИССО и т.д.,в Ваш бюджет не мало кварца входит хорошего.
Большое спасибо за советы! Все вы предложили швейцарский кварц, который, как я понял, уступает японскому практически во всём. Объясните, пожалуйста, почему же швейцарский кварц заслуживает нашего внимания?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Uncompromising Посмотреть сообщение
P.P.S. Рассматривал дилемму немного от своего лица и от Вашего...Прошу прощения за логические ошибки в тексте. Искренне хотел помочь.
Очень Вам благодарен за такой развёрнутый ответ! Часы для меня — это красивая вещь, обладающая практическим значением. Понимаю, почему вы выбрали Океанус. Часы действительно прекрасны эстетически и обладают современной начинкой, они могли бы стать моим выбором. Второй реальный конкурент — Atessa, они мне очень нравятся по фото, но владельцы о них отзываются как-то прохладно. Остальные часы из моего short list'a не такие красивые — они присутствуют в этом списке, потому что хорошо сбалансированы. Внешне не уродцы, механизмы хорошие, одним словом, у них на форуме достаточно почитателей.

Я, возможно, даже с выбором определился, а тему создал, чтобы меня переубедили или предложили то, что я ещё по каким-то причинам не видел, но что лучше описанных мной вариантов.
Ответить с цитированием