Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1553  
Старый 19.03.2017, 19:05
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
людей, или, как минимум, очень престижным.
Извините, подумал, что мои слова могут быть не поняты снова, и решил воспользоваться методом, более Вам понятным (ну, изложение мысли картинками)
/uploads/2015/02/352016.jpg

А где перстни с драгоценными камнями (бриллиантами) ?
Типа таких.

Кстати перстни пока небыло часов выполняли почти такую же функцию.
Демонстрацию власти и богатства. Сегодняшние печатки, это скорее просто демонстрация образа
И потом коллега меня правильно дополнил. Если раньше это было нормой, то теперь скорее некая претенциозность или безвкусица как на последней картинке . Именно это я и имел в виду.


Что касается легенд, то я имел ввиду легенды типа панераевских. Или знаете как муссируют некоторые бренды свою многовековую историю?

А про турбийон Вы правильно поняли. Многие , в том числе и, я долго думали что от него есть польза. Некоторые думают так до сих пор

Кстати за 200 тысяч это Вы зря. Можно купить абсолютно бесполезный турбийон в пределах 50-55 штук зелени. Богатым как видите не обязательно быть , у многих тачки дороже. Просто тут у многих срабатывает рациональное и сложно убедить человека что он будет бесконечно рад Турбийону. Но у ролекса получается. Ролекс символ успеха и престижа у многих и у действительно обеспеченных людей и у официантов , потому что выложить 5-10 штук за иллюзию роскошной жизни может себе позволить даже официант ))


Я лишь хотел сказать что коллега имел в виду совсем другое. В случае с смарт часами не надо напридумывать мифы и легенды . Не надо навязывать моду и говорить о престиже. Смарт часы дешевле и показывают время точнее. Вы как всегда перепутали жопу с лицом
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Smartwatch (20.03.2017)