Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #4434  
Старый 31.05.2016, 15:30
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Поздравления супруге и точного хода, но вы сами ответили на вопрос - "а также что многие богатые девушки носят", а тут на форуме в основном мужЫки, поэтому и нет особого интереса к марке. Сидели бы тут девушки, то и структура форума была бы другой. Например, советского/российского разделов бы не было вообще, а основными марками были бы какой-нить michael kors и/или armani.
А так разговор женщин о часах в массе своей напоминает мужчинам такой диалог (замените политику на сравнение двух марок часов):

— Давайте доставим удовольствие Гаю и поговорим о политике.

— Ну что ж, прекрасно, — сказала миссис Бауэлс. — На прошлых выборах я голосовала, как и все. Конечно, за Нобля. Я нахожу, что он один из самых приятных мужчин, когда-либо избиравшихся в президенты.

— О да. А помните того, другого, которого выставили против Нобля?

— Да уж хорош был, нечего сказать! Маленький, невзрачный и выбрит кое-как, и причесан плохо.

— И что это оппозиции пришло в голову выставить его кандидатуру? Разве можно выставлять такого коротышку против человека высокого роста? Вдобавок он мямлил. Я почти ничего не расслышала из того, что он говорил. А что расслышала, того не поняла.

— Кроме того, он толстяк и даже не старался скрыть это одеждой. Чему же удивляться! Конечно, большинство голосовало за Уинстона Нобля. Даже их имена сыграли тут роль. Сравните: Уинстон Нобль и Хьюберт Хауг — и ответ вам сразу станет ясен.

— Черт! — воскликнул Монтэг.

— Да ведь вы же ничего о них не знаете — ни о том, ни о другом!
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
dowli (12.06.2016), one9999 (31.05.2016)