Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #4433  
Старый 31.05.2016, 14:51
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Ну тут как бы нельзя скатываться в колоземицу, но и "концевые линки" на ровном месте это эталон некузявости.


Это присказка из "розового" раздела (где обсуждают подделки, и новички толпами постят фото своих "убло" с вопросом "скока стоит, 146 % настоящие, за гаражом нашёл/богатый родственник подарил" - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=188895, на моей памяти был только один настоящий и история была не такая).

А вообще марка не оч. популярная, так как, цитирую:

Если еще не было какого-то маркетингового исследования по этому бренду, то его бы стоило провести. Появившись в 1980 году без каких-либо предков и предыстории, Hublo стало эдакой шальной девкой в часовом деле. Проведя большую часть трёх десятилетий в неизвестности, бренд проявился только когда бразды правления в свои руки в 2004 году взял Жан Клод Бивер.

Он привёл нового дизайнера, резко поднял цены для изменения восприятия бренда и целиком сосредоточился на размещении скрытой рекламы (product placement) и «звёздной» рекламе (celebrity endorsements). И это дало свои результаты – оборот компании вырос в десять раз за последние десять лет. Другими словами – мир на 95 % состоит из идиотов и богатеньких дуралеев-банкиров на 100 лет вперёд припасено.
Я знаю эту историю, но просто очень понравились часы супруге, вот и купили, без всяких предрассудков. Но учитывая что у Убло много бутиков, а также что многие богатые девушки носят, то я подразумеваю что продажи у них все же неплохие, а раз бренд популярный то странно что его нет тут. Сам для себя всерьез рассматриваю к покупке classic fusion. Это эдакий заменитель AP RO, но в 3 раза дешевле
Ответить с цитированием