Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гарантийный ремонт часов Восток в Москве: "Торговый дом Слава" или "Сервис Тайм"
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.03.2023, 22:06
Аватар для tutochkin
tutochkin tutochkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2023
Адрес: Раменское
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 437 раз(а) в 98 сообщениях
Пожалуй и я отпишусь ( точнее продублирую написанное мной на ЮтуБе ).
Ну и таки моё впечатление от посещения официальной ремонтной мастерской.
Причина посещения: Часы (2416.02/476966) не отходив месяца начали вставать - визуально причина в задевании секундной и часовой стрелки. При этом за 14 дней лишь один раз надевал их на работу. Не ронял, не топил... Подзавод раз в день...
Итак, начал выбирать куда податься. Вариантов в Москве всего два. И об одном есть плохие отзывы, а о втором нет. Выбрал второй (есс-но), тот что по адресу ул.Дудинка 2 корп.1. При мониторинге интернета выяснилось, что по данному аресу расположен так же "официальный дилер ЗАО "ЧЗ Восток". Который занимается (инфа с сайта и группы ВК см.скрины) "продажей и сервисным обслуживанием часов Восток в Москве". Но, как выяснилось в дальнейшем, гарантийное обслуживание они не осуществляют. (0_о).

Ну и как итог - официальный ремонтник сидит в полуподвальном помещении, сам приёмщик, стол ремонтный там же. Но РЕМОНТ ПРОИЗВЁЛ БЫСТРО, ничего не покарябал, в добавок поправил "убегание" (было +43с/день), настроил автоподзавод (было в одну сторону вращения). Так что я доволен (да, можно было оставить, но для меня это совсем не близкий путь и тратить ещё один выходной на "забрать" не хотелось).

Единственное - очень пугают условия работы официального представителя завода...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: данные с сайта 1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	182.3 Кб
ID:	3532682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: данные с сайта 2.jpg
Просмотров: 171
Размер:	132.1 Кб
ID:	3532683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка.jpg
Просмотров: 170
Размер:	145.8 Кб
ID:	3532684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вход в официальную мастерскую.jpg
Просмотров: 190
Размер:	145.9 Кб
ID:	3532685  
Ответить с цитированием