Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Peter Speake-Marin
Тема: Peter Speake-Marin
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.11.2007, 18:40
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 224 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Ну. Должен же я был сказать когда то правду-матку !!!
я, как участник (иногда) ваших дебатов, могу сказать что истины нету, а правда у каждого своя... я понимаю вашу логику и согласен, потому логика в словах есть и аналогично отношусь и ко второй стороне дебатов (если их всего 2, а не больше )... сам скорее не вашей стороне, но это не означает "против", это означает что мнение другое...
верно чаще вопрос упирается в цены и финансы - ничего плохого постыдного нет показывать и намеккать про свои возможности большие и наоборот -ссылаться на свои небольшие... это рынок! как с любым другим товаров - есть разные ценовые и качественные категории да еще с разбивкой на стили и сферы применения товара (глупо сказал, но имел в виду костюмные часы, фжэшн, дайверские и т.д.)...
и одинаковые финансовые возможности вашео собеседника совсем не гарантируют, что вы сойдетесь во мнении - это тоже нормально...

просто уже столько наспорили-наговорили на эту тему, что немного даже надоело...

ЗЫ: я вот про Спик-Марина впервые услышал от вас и когда-то сказал, повторюсь - спасибо... не знал такую марку... отношение к товару и ценам неоднозначное, но внешне некоторые экземпляры - оооочень симпатичны... красиво! а мало ли в мире делается покупок с лозунгом "потому что красиво"? нет... ну и чего тогда спорить...
Ответить с цитированием