Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Chrono XL?
Тема: Tissot Chrono XL?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.08.2017, 21:15
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я не считаю хламом калибр,выпускаемый лет 10. Если не больше. Там нет изысков. Первое время были жалобы. Сейчас только старожилы по старой памяти поминают. У меня нет конкретных аргументов ,чтобы активно не рекомендовать.
А у меня есть - цена вопроса! Ну будь там Ронда или ЕТА 955.xxx я б даже не заикнулся. Но тут резко против - зачем предлагать неремонтопригодный механизм? Пусть он им стоит недорого (с нынешним курсом валют уже ощутимые цифры). Свотч Групп уже сделала один механический хронограф, стоимость замены которого высока и иногда даже близка к стоимости часов! Это сознательное упрощение, направленное исключительно на снижение издержек за счёт карманов владельца. Мне такой подход не нужен, ТС'у думаю тоже.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ну если не считать десятка полтора ипонцев и затесавшегося ИНОКСа- Вы близки к истине. И не считаю принадлежность к СГ чем-то непотребным. Меня продукция СГ очень даже устраивает. От Свотч до Бреге. Хотите поговорить об этом?
Очень хочу и не только об этом! Вы вообще интересный собеседник по части часов! Проблема в том, что сейчас мы никак не помогаем человеку часы выбрать! Я вот предложил альтернативу за 30-ку! Может вы тоже предложите?
Ответить с цитированием