Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим Кварцевые часы
Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 17.03.2017, 02:31
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Так мне сказали в представительстве омега в Москве. 7-8 лет.
Вот 7 лет видимо безвредный максимум для этого меха.
Цитата:
И добавили "Идет тестирование. Возможно срок увеличится до 10 лет".
Ну говорить можно, что угодно, пока нет фактического результата, это из категории "бла-бла-бла".
Цитата:
Я не знаю форумчан с часами старше 7 лет, поэтому ничего не скажу о 10 годах, то 6-7 лет уже бегают. Ролекс же сделал 10 лет. Технологии идут вперед.
Конечно, Вам, как владельцу Омеги с данным мехом эта инфа, об таком исключительных качествах мехов, должна греть душу! Никто не знает достоверно, что будет с часами после этих 7 лет. Про Ролексы ничего не скажу, не моя тема, но в 10 лет меж сервисного интервала, при существующих материалах для ТО не верю, ибо реклама. Повторюсь, механику можно обслуживать и раз в 10-15 лет, ходить будут, вопрос как и с каким износом...
Пора заканчивать сей упёртый спор, ибо стали перебрасываться одними и теми же доводами, что не имеет смысла...

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Мастера говорят, если поводов нет- нечего лезть.
.
Да, именно так мне и говорили про 12 летний кварц, в стиле анекдотов про милицию/полицию - "Когда убьют, тогда и приходите"! И говорили так моему товарищу, после отсыпали кучку изношенных деталей...
А на оф.сайтах и в спец.литературе меж сервисные сроки видимо указывают "от балды", а нужно было писать конкретно, как заглючит или гикнутся, тогда милости просим на ТО!
Ответить с цитированием