Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.01.2016, 13:35
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Версаче я видел ) У него это в тренде. Там - овцы на заднем плане. У нас -пока нет. Хотя на овцефермах, может, и да, не знаю..



Нет. Это не так. Человеку не свойственно подменять понятия и заниматься самообманом. Это свойственно тем "человекам", которые хотя и чувствуют, что неправы, но пытаются выдать черное за белое не столько для того, чтобы переубедить собеседника, а больше для того, чтобы убедить себя в собственном правильном выборе.



lyublin, да.
Воровать - плохо?
Носить ворованное?
Или мир многоцветен и в некоторых случаях и воровать хорошо и ворованное носить?
Очень даже свойственно. Рассказывать себе и окружающим о том, что обычные часы из стали за три тыщи евро, которые просто показывают время, обладают волшебными свойствами(типа особенной отделки или чего там..сборки(китайская ЕТА, ага) это мол мой осознанный выбор - такой же самообман. Ничем они не обладают кроме цены, показывающей окружающим что у меня на Х см длиннее.

Воровать плохо, да.
Но владелец хомажами ничего вроде ни у кого и не украл, не?

Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Вангую. Тему закроют.
Давно пора вощем то.
Надеюсь не раньше чем я вылечу простуду и выйду из дома - она прекрасно помогает скоротать время
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lyublin за это сообщение:
pantagruel (22.01.2016)