Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #1485  
Старый 28.04.2016, 17:12
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Больше всего ломбарды завалены золотом, если что. Поскольку золото это самая твердая валюта на сегодняшний день - это тоже если что. И золото, и Ролекс - это то, что ломбарды принимают без проблем, поскольку на это есть спрос. Попробуйте сдать в ломбард ваш Брайт (про Омегу промолчу, у вас ее нет на сегодняшний день), а потом поделитесь тем, сколько вам за него предложат, посмеемся вместе.
П.с. За Омегу дадут не намного больше. В этом они с Брайтом конкуренты можно сказать.
Так что ваш пример крайне неудачен.
Мне если понадобятся срочно деньги, даже в ломбард нести Ролекс не надо, есть кто сразу возьмет и в деньгах потеряю не больше 10%. Писал уже об этом.
Я здесь вообще то про часовые ломбарды писал,раз уж тем о часах... Да и примеры,сколько мне дадут за Брайты Омеги Ролексы в этих местах мне не интересны-по ломбардам не привык ошиваться Если мне понадобятся срочно деньги-пойду и одолжу у друзей... Потом отдам-в деньгах не потеряю,проценты с меня брать не будут
Ответить с цитированием