Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 15.11.2012, 13:01
iptex iptex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Долго читал я форумы, прежде чем решиться и заказать часы с creation. Давно являюсь фанатом формулы 1 и присмотрел у них недолго (205$) часы Jacques Lemans F5041 F1 Silverstone. Оплатил и сделал заказ 7.10.11. Через 10 дней получил трекномер и отследил свои часики в Германии, а потом в Англии (что они там делали 2 недели - непонятно, по трекеру они еще там). Все это сопровождалось перепиской с Раулем. 30.10.12 часы трекнулись в России - обрадовался. 15.11.12 получил посылку у себя в калининграде. Посылка не помятая, не порванная - часы были упакованы хорошо. Но, радовался не долго. Коробка самих часов оказалась чуток потрепана, подушечка запыленнная и часы в пакете, но тоже чуть с пылью на пленках. Все похоже на витринный образец. Коробка немного отличается от оригинальной (у меня есть вторые часы F1 этой же фирмы и могу сравнивать). В гарантийном талоне никаких отметок! Часы имеют два циферблата, выглядят очень большими, солидными. Начал проверять функционально и понял, что нижние часы не работают. Тупо стоят! Я разочаровался - развели. Написал про все замечания Раулю - он пока молчит. Так, что хочу предупредить - магазин этот сомнительный. Покупаете на свой страх и риск. Фотоотчет могу выложить позже (написал с мобилы).
Ответить с цитированием