Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 12.09.2015, 23:54
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Друзья, всем доброго вечера!
С удовольствием докладаю, что со времени последнего отчета отметились сразу 3 участника. Особенно приятно, что наши шеренги становятся все шире, а колонны все длиннее.
Очень рад приветствовать нашего нового участника - Дмитрия (DK1983) - 2 000,00 руб.
Дмитрий, от всех нас вам огромное спасибо! Вы всегда будете желанным гостем на всех наших мероприятиях, как электронных (тут, в теме), так и настоящих, во время маленьких и больших личных встреч. Например - 18-го сентября.
О двух других участниках сложно что-то сказать и при этом не повториться, ведь за их плечами абсолютно все этапы, начиная с самого первого, самого трудного, когда споров и ссор было не меньше, чем реальных дел, когда никто не знал, что и как надо делать, когда под вопросом было само существование проекта. Но эти люди верили, и сейчас верят в него...
Михаил (MikhYur) - 4 000,00 руб.
Владимир (VLADIMIR S) - 1 111,00 руб.
Ребята, стотыщ раз вам спасибо! Каждому!

Теперь по Дому малютки, Надежда Михайловна прислала информацию по сокам и пюре:
Цитата:
Будем рады, если удастся приобрести для наших детей соки и фруктовое пюре.
- сок "Мой" зеленое яблоко в мягкой упаковке по 0,2 л. - 1155 шт.
- фруктовое пюре "Сады Придонья" в мягкой упаковке по 0,125 кг - 1128 шт. (только нельзя красные фрукты)
Всегда рады видеть Вас в нашем доме.

С уважением,
Надежда Михайловна.
Поскольку у Димы (Dtorubar) сейчас очень напряженный период, будем пытаться приобрести это своими силами. Никто у нас соки не отжимает?
Вопрос приобретения ранее озвученных позиций (памперсы, мыло и моющее средство) взял на себя Володя (vladimirlis).
Володь, большущий тебе данке шон!

Цитата:
Сообщение от MikhYur Посмотреть сообщение
Немного оффтопа: друзья, а сможет ли кто-нибудь помочь мне поднять пивную кружку 18 сентября в Москве?
Миш, давай я тебе помогу с пивом, а ты мне с рулькой?

А я за Старопрамен, на мой, правда, безыскусный взгляд, кухня и пиво на высоте (а портвешок, тот вообще бесподобен), обслуживание выше всяких похвал, отдельный маленький уютный зальчик с отдельным тубзиком , по многим позициям цены приблизительно одинаковые (сейчас сравнивал на сайтах), несомненный плюс - расположение, особенно, если люди будут с разных концов Москвы ехать.
Но если большинство будет за Бирштрассе, то туда.
Саш, за тем столом, где мы сидели в Бирштрассе удобно разместятся максимум 8-9 человек, там есть побольше столы? Я к тому, если больше народу придет.

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Мы все собираемся, когда Миша приезжает. Так может... в следующую пятницу... мы и сделаем глобальную сходку?
Всех всесте?
Сань, общую надо в субботу делать. Многие по пятницам до 18-19 работают, пока туда-сюда, только к 20 и приедут. На прошлой общей мы в 14.00 начали, и то времени не хватило. Ребят из других городов тогда тоже вычеркиваем. Подмосковным тоже неудобно. Не вариант.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
AlfaRus (16.09.2015), DK1983 (13.09.2015), FoJerr (13.09.2015), freejur (13.09.2015), kouch (13.09.2015), MikhYur (14.09.2015), NR71 (15.09.2015), prom99 (13.09.2015), Ruslann (13.09.2015), screapp (13.09.2015), Victorius76 (13.09.2015), vladimirlis (13.09.2015)