Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте мужские часы с 12 часовым хронографом. Бюджет 500$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.12.2011, 10:41
Gregorii Gregorii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посоветуйте мужские часы с 12 часовым хронографом. Бюджет 500$

Специфика моей работы требует многократных многочасовых замеров времени по принципу: утром обнулил счетчик времени, а в течении дня: запустил, остановил, запустил, остановил, ... вечером записал суммарные показания. Измеряемые промежутки времени велики, и потому стандартные хронографы с 30 или 60 минутами не годятся.

Комплектация моя средняя, рост средний, руки чуть более худые чем в среднем. Искать часы буду в Москве, хотя к заказам через интернет из-за бугра сильной неприязни нет

Предпочитаю круглые циферблаты на которых каждая отметка подписана арабскими, а на худой конец римскими цифрами. Ремешки любые кроме металлических. Стиль носимой одежды -- кежуал.

По дизайну мне очень нравятся
Fossil ch2783

но к сожалению у них нет 12 часового хронографа.

Еще нагуглил
AeroGraph Cockpit Chrono 77014

на них написано, что у них есть 12 часовой хронограф, но на картинках я не вижу 12 часового маленького циферблата.

Модели от Pulsar мне не очень понравились внешне, однако кроме них я больно ничего попадающего в бюджет и не нашел:

PF8357X1

PF8325X1

PF8299X1



Модель от Cover
Cover Co75.ST22LBR

в целом ничего, но смущает отсуствие её на сайте производителя (к слову, там вообще почему-то многие модельные ряды отсутствую).

В забугорных интернет магазинах есть еще интересный
Stuhrling 211.33153
http://www.stuhrling.com/item.cfm?Ma...&SSubCatID=533
однако пока не хочется возиться с заказом..

Уважаемые форумчане, каковы будут ваши рекомендации?
Ответить с цитированием