Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для уничтожения
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.10.2014, 17:44
Humanoid Humanoid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
часы для уничтожения

Здравствуйте. В поисках наручных часов забрел на этот форум. Коротко: занимаюсь мотоспортом. Разбил уже не первый десяток часов. У последних моих часов, Casio - отпала часовая стрелка. До этого были Tissot - продержались достойно - выдержали пару падений, но в итоге стекло все таки разлетелось. Поэтому я решил больше не обращать внимание на надпись "противоударные" и не брать часы дороже 20 000р как это было с Tissot.
Что требуется: Кварцевые часы, хотя можно и механику - но не дорогую. Кварц желательно ремонтопригодный.
Дизайн: У знакомого видел Wenger aerograph - понравились. Также очень приятна глазу по дизайну вот эта побрякушка: http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225...wk5hhUEwEw.jpg
По своему опыту заметил что часы с линзообразным стеклом не бьются. (осколки Tissot вытаскивал из руки) Желательно найти часы с таким стеклом. Еще одна маленькая хотелка (не обязательная - но все же желательная) - наличие фосфора на цифрах либо трития. Если часы понравятся - возьму сразу 1 - 2 пары, на запас.
Если кто то может подкинуть пару вариантов буду очень признателен, и заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Humanoid за это сообщение:
Yakovdir (13.10.2014)