Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие дайверы на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.02.2016, 15:49
blackvovik blackvovik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Недорогие дайверы на каждый день

Всем добрый день.

Когда-то в детстве часы вообще не снимал и без них не комфортно себя чувствовал.
Потом как-то получилось, что я перестал их носить. Затем появились какие-то фитнес браслеты, сейчас также частенько ношу смартчасы пеббл.

Но вот как-то сильно захотелось опять вернуться к обычным классическим стрелочным часам. Я совсем слабо, а точнее вообще ничего не понимаю в часах. Знаю есть механика, которую надо каждый или почти каждый день заводить руками, есть часы на батарейке. Есть электронные, есть стрелочные. Вот пожалуй и все

Немного посмотрев на многообразие ассортимента я понял, что больше всего меня привлекают часы дайверы на браслете. Но глянув на модели совсем запутался. Казалось бы, есть совсем похожие друг на друга часы одной и той же фирмы, а ценник разница просто в разы. Сейчас я только на начале пути и мне не нужны какие-то сумасшедшие технологии, я не гонюсь за брендом. Мне просто нужны красивые, надежные часы. Запястье я сейчас померил подручными средствами и получилось что-то в районе 17.5-18 см. Денег чем меньше тем лучше. Т.е. хочется какого-то базового функционала за небольшие, в столь сложные времена, деньги.

Вроде все. С нетерпением жду советов и рекомендаций. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием