Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shoсk MR-G MRG-G1000
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.03.2015, 09:30
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
которые в сознании обывателя стоят в районе 2 тыс. Рублей ) за 2,5 тыс долларов это мягко говоря удивляет
ну вот ради примера вы можете назвать сходу комплектации и хотя бы примерную стоимость майбаха/мазератти?
думаю вряд ли.
так и здесь. в данной ситуации вы как раз и есть обыватель, который покупает касио(машину среднего класса), но не смотрит на мазератти.
эти часы не рассчитаны на ОСНОВНУЮ массу покупателей касио. скорее либо на гиков(будем называть так увлеченных часами людей), либо на аудиторию для кого 2500 не такие большие деньги.
я кстати говоря тоже считаю, что дорого афигеть как, но мотыгу же за 70 000 вы давеча рассматривали к покупке. а как касио(которое с точки зрения обывателя стоит 2000) может стоить 70000 косарей?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием