Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #460  
Старый 13.04.2016, 10:54
Protasov Protasov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Только жертвы маркетологов, каковыми сейчас и являются любители механики.
Теперь рассказывайте, как маркетологи продвигают любимые мною самолёты АН-24/26?

Простите за оффтоп:

Знаете, чем они мне нравятся (если не считать внешнего вида)?

Амортстойки основных опор шасси установлены в гондолах двигателей и в полете убираются вперед в специальные отсеки под двигателями.
В выпущенном и убранном положении амортстойки фиксируются механическими замками, которые открываются с помощью гидроцилиндров.

Судя по рассказам бывшего лётчика, так уж случилось, что самолёт в полёте был случайно обесточен. Но благодаря механическому выпуску шасси, они так сказать выпали, а встречный поток ветра их зафиксировал. Самолёт успешно сел

Или вы расскажите, как маркетологи продвигают самолёты 39-45х годов (дореактивных)? А ведь они мне нравятся больше современных.

Возможно вы сейчас начнёте убеждать людей на автомобильном форуме, зачем им BMW 4л, когда они им не нужны (и расход не рациональный и негде лошадкам разогнаться ). Ведь время электродвигателей.
Ах да, забыл о роторном двигателе. Ходит всего 100к и выбрасывать нужно.

И парусники 18го века мне нравятся...

Некоторые снимают на плёночную камеру. Тоже маркетологи поработали?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от -=Roman=- Посмотреть сообщение
Спички лучше бензиновой зажигалки. Бензиновая зажигалка лучше газовой. Стационарный телефон лучше мобильного. Патефон лучше МП-3 плеера.
Можно одеться в стиле 50-х годов и обзавестись соответствующими аксессуарами, ходить так на работу. Романтика оно, конечно, хорошо, но готовы ли многие к этому?
Дело не в том, что лучше.
Никто не напишет, что механика лучше кварца.

Скажите, чем плохо использовать прибор с примитивной технологией, который ни на что не влияет?

Да, я бы не путешествовал на "паровозе", но почему бы не прокатиться на экскурсионном, если это в удовольствие?

Знаю человека, который любит слушать пластинки. Так что, теперь ему нужно использовать в обиходе вещи 50х годов?
Этот пользователь сказал Спасибо! Protasov за это сообщение:
NoZvezda (13.04.2016)