Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Seiko
Тема: Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.08.2008, 12:16
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 476 сообщениях
Винтаж Seiko

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот и кончился отпуск и я вернулся в Москву. Хочу поделиться радостью о своих новых приобретениях. Небольшое отступление. Отдыхая как обычно в Крыму, жена настояла на поездке в Стамбул. С целью посмотреть памятники архитектуры Византийской и Османской империй. Опущу рассказ о всех этих достопримечательностях и перейду к главному.

Я попал на часовую барахолку, это было что-то. Огромный выбор винтажных часов. Тиссо, Лонжины, Зениты, Брайтлинги, Омеги, GP, Ситизен и так далее. Но самое главное предмет моих желаний Сейко! Каких только моделей там не было. Механические хроны, LM, 5actus и множесто других моделей которых я раньше и не видел. Сразу заинтересовал один хрон, запрашиваемая цена была 500$, после долгих торгов сошлись на 220$. И ещё пару часиков которые понравились жене. В итоге были куплены трое часов. Фотки постараюсь выложить вечером. При большом выборе начинаешь теряться, а при явной заинтересованности цена взлетает и уступать не хотят. В итоге я провёл там более 6 часов, но это того стоило! Было очень интересно посмотреть весь этот винтаж и прикоснуться к часовой истории. Так что если кого заинтересует с удовольствием расскажу где искать этот рынок и о некоторых особенностях общения с турками.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! СлонА за это сообщение:
Gromov88 (23.06.2016), Nikolay_2021 (20.07.2020), Pavlik_Kr (19.02.2023), Rotor 33 (18.04.2023), spining5 (27.05.2021), Topsop (28.09.2020), Zarinka (06.10.2023)