Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если завтра война?..
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 23.11.2008, 17:36
Аватар для tsn2233
tsn2233 tsn2233 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 397 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КонстантинMartchcat Посмотреть сообщение
Ну и конечно нельзя забывать про нашу промышленность - Славовская Альфа Спецназ - оень и очень. Правда наши как всегда любят раздуть щеки. Сначала говорили что в свободной продаже их не будет и получить такие часы смогут только сотрудники спец служб (типа авторитета нагоняли) но потом эти часки как то очень быстро появились везде где только можно в продаже))
просто отвратные!!!!!! я год назад купил такие, очень люблю специальные серии вот и купил(((( 20000р , смотрятся действительно не плохо, но заводная головка крупная и не завинчивающаяся, несколько раз в день цепляется за одежду , вытаскивается и часы останавливаются!!!! водозащита ноль!!!!! погибли под дождём!!!! так что в таких часах не повоюеш
и самое главное для коллекционеров как оказалось ценности эта модель тоже не составляет, когда я их купил оказалось что у них серийный номер 001 из вроде 150 !!!! я был счастлив !!! но потом увидев человека в таких часах поинтересовался его номером, и о чудо, тоже 001 !!!!!!!
причём покупал я эти часы не где либо а в специализированном магазине на белорусской в здании часового завода слава!!! очень не рекомендую покупать эти часы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tsn2233 за это сообщение:
Bond00791 (25.05.2012), borisav (22.10.2013)