Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - North Edge Gavia 2
Тема: North Edge Gavia 2
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.03.2024, 13:58
bobpp bobpp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2024
Адрес: Нови Сад,Сербия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 54 раз(а) в 8 сообщениях
Выводы после трёх месяцев ежедневного ношения:

- Часы на удивление точные, за три месяца отклонение <10с по сравнению со временем в сети, по которому они были изначально настроены. Ожидал существенно худшего результата. Стрелки тоже очень точно попадают в маркеры (видимо отчасти из-за возможность их калибровки).

- Подсветка более удобна, чем я ожидал или какой вывод можно было сделать по результатам проведенного мной теста. Возможно, всю ночь ее не хватает, но во время обычного вечернего использования я не помню, чтобы включал подсветку экрана хоть раз, освещенности циферблата всегда было достаточно.

- Модель браслета в самый раз соответствует весу часов.Если бы боковое движение было больше, то часы были бы во всех местах на руке, только не там, где должны быть.Что мне не нравится и я так думаю Визуально не подходит - застежка-бабочка. Мне, к счастью, удалось найти свою "золотую середину", но застежка большего размера с микрорегулировкой была бы более удобной и визуально обеспечила бы часам баланс.

- В перевернутом экране нет ничего особенного, кроме того, что он выглядит красиво.Стандартные проблемы как у Касио и других - плохо видно, когда внешнее освещение слабее или неподходящее.

- Диаметр часов не является проблемой при регулярном использовании, а вот высота 17 мм, особенно сейчас при ношении зимней одежды. Летом, наверное, проблем будет меньше, но было бы неплохо, если бы это было так. <15 мм.
Ответить с цитированием