Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 02.02.2012, 16:37
ValCher ValCher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: РФ, Якутск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
А меня всем шоки устраивают... Сейчас Кинги ношу, точность... честно говоря уже 4 месяца не подводил (т.е. подвел один раз после того как пришли... и то, собсно и не помню, а подводил ли), а идут совершенно точно, так что не заморачиваюсь, Крепкость, о да, они крепки... Ношуу часы на правой и вечно этой правой прикладываюсь то к косяку, то к шкафу, Бедные мои Ориенты из-за этого все покоцаные, хотя стекло - ни царапинки, кстати и на Кингах - ни царапинки...

Единственное чего бы я хотел в касио - это чтоб все 4 основные цифири в часах (часы и минуты) были ровно одинаковой ширины... меня слегка напрягает зауженая первая цифра, благо ее видно только в промежутке от 20 до 23 часов... гыгы... хотя на самом деле это навернор глупость конечно же...

а так, кому аляпистые не нравятся, берите строгие, а я вот мечтаю об оранжевом кинге... но прежде загорелся классикой... G5600 также с точсоларом... но уже не черные, вот выбираю цвет

ну вот... а вообще касио молодцы, что ни говори...

хочется иметь десяток часов, да вот жена, увы, не поймет.... как объяснить ей вторые шоки, ума не приложу...
Ответить с цитированием