Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 13.08.2010, 23:34
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
Прошу откликнуться форумчан, кто пользуется хронографом хотя бы через день.реальные примеры применения хронографа в быту или на работе.

Весь мир делает и носит хронографы, а я хоть убей, не могу даже представить 1) зачем мне он. Минусы вижу - 2) худшая (хоть и в теории) герметичность ( из за дополнительных кнопок), [/b] более сложный механизм, более дорогое обслуживание.Плюсы (пока) не вижу. Вот двойной календарь мне необходим т.к. работаю посменно, а значит не существует выходных и будней - есть цикл: день, ночь, отсыпной, выходной - и по новой. Вопрос 3) какой сегодня день недели частенько ставит в тупик.... Но ведь повторюсь - хронографы очень распространены - так может я просто чего то не знаю ?

Была уже тема, поищите на форуме!
По теме: Использую дома для засекания времени готовности некоторых блюд или на отдыхе в место GMT!

1) Значит не зачем
2) У меня 2 хрона один 100м, второй 300м
3) В таком случае наверное лучше Day-Data
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием