Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.05.2009, 02:49
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Топикастеру:

Лично я довольно часто пользуюсь хронографом: засекаю время езды на автомобиле по трассе: Мой рекорд Киев - Одесса: 3 часа 6 мин., хотя знаю, что заезжали люди и быстрее (идёт речь о езде от таблички города до таблички). Киев - Львов: 3 часа 56 минут (сейчас это нереально - под Ровно всё перерыли). Так же использую хронограф, когда оставляю машину на стоянке с почасовой оплатой (в Европе) - пытаюсь прийти до начала нового часа. Пару раз жене засекал время для какой-то ерунды. Вродь всё. Лично для меня хронограф - довольно полезная штука.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
На самом деле, как я заметил, хронографы предпочитают ИТР, люди с техническим образованием... Хочу предвосхитить реплики типа "вот я банковский клерк, финансист, а ношу Субмаринер" или "я майор ВДВ, а ношу Калатраву" Господа! Это всего лишь значит, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам нужно В душе-то Вы наоборот
А если у меня хронограф Монтбланк на каждый день (очень нравится), РР 5159 J - в виндере (удовольствие даже смотреть на эти Часы), кроме того я просто без ума от Наутилуса, а по ночам мне снится РР Скай Мун Турбиён. Да, кстати, я бизнесмен. Я занимаюсь тем, чем нужно?
Ответить с цитированием