Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытался вдохнуть вторую жизнь в IWC Electronic
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.03.2018, 17:31
Repiter Repiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 163 раз(а) в 34 сообщениях
Попытался вдохнуть вторую жизнь в IWC Electronic

Вы наверное не поняли, я отправил как раз часы для того что-бы диагностика была сделана, но вместо этого мне пихают бумагу Full service. Я как клиент имею право знать что с моими часами и что с ними будут делать, какие детали менять или реставрировать. От этого согласитесь полностью зависит стоимость работ с которыми я без получения полной информации о намеченных работах и их стоимости не согласен!
В конце концов кто то должен был поднять тему о навязывании клиенту официальными сервисами ненужных услуг по стоимости часов или превышаюшей её в несколько раз! Моё личное мнение - это неправильно. И другие люди должны быть вкурсе происходящего и принимать правильные решения без потери времени и ненужной переписки сроком в месяц!
В конце концов это мы платим деньги, и должны чётко знать на что их потратят по позициям с указанием стоимости кадой из них! И клиент вправе принимать решение с чем он согласен а с чем нет!

И да, мой вопрос о целесооразности обыкновенной очистки механизма (механической части) от пыли, так же был проигнорирован! (Ведь это совсем другие деньги)
Хотя по информации из википедии:
Упрощенная электрическая схема камертонных часов состоит из транзистора, резистора, конденсатора, гальванического элемента и двух катушек: импульсной и катушки возбуждения, соединенных последовательно. Одна катушка имеет отвод, разделяющий её на две неравные части. Механическая часть состоит из миниатюрного камертона, чашеобразных магнитопроводов изготовленных из электротехнической стали, постоянных магнитов и зубчатых колес.
Так вот по моему мнению достаточно пересмотреть только Зубчатые колёса, так как из за попадания пыли возможно и заедание, ведь всё остальное время чаы работают ИДИАЛЬНО!
На кой мне сдался ПОЛНЫЙ СЕРВИС да ещё и по БАСНОСЛОВНОЙ цене?
Ответить с цитированием