Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы на каждый день до 3000$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.12.2010, 22:19
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Ну тогда подбросьте вводных. А то "что мне всё таки нужно", сложно. К примеру - Вы телохранитель. Дресс код подразумевает постоянное ношение костюма. И тут мы с не очень умными предложениями надеть под этот костюм дайвера или какой нибудь спорт. Или допустим преподаватель, которого - ну очень\очень не любят студенты. Или, опять допустим - видеть сегодняшнюю дату запрещают религиозные соображения. К чему именно нужны вторые (дорогие) часы? Правда посоветуем и без шуток. Имею, к примеру 11 часов. И про каждые могу сказать зачем и к чему покупал. И на будущее, до лета план расписан - ещё трое беру. Вот почему иногда непонятные критерии выбора вызывают лёгкое недоумение ...
Ммм ну под костюм часы у меня есть , хотя костюм я и не ношу, просто механика хлипенькая, 5 бар всеголишь. В них не покупаться, не понырять, не ударить...А хочется такие часы что бы можно было все, и что бы были приличные а не какието джи шок которые по сути то очень подходят для ударов и их даже не жалко так как не дорогие ) Мне вот например понравились, не очень но понравились Swis military 20 000 feet, смотрел видио там стекло даже с дробовика не пробили, их и взрывали - вот мне нравятся часы которые способны выдержать подобное. Сказать что хочу часы для чегото определенного - то нет, просто хочу часы как уже говорил на каждый день которые способны выдержать любые нагрузки.
Ответить с цитированием