Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega vs TAG (и еще немного о размерах руки)
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.09.2007, 18:01
Никола Никола вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
стоял перед тем же выбором

Долго смотрел на IWC... Почему-то не нравится. Не знаю... не моё. [/quote]

полгода назад, стоял примерно пред тем же выбором Omega VS TAG, в результате благодаря советам этого форума купил IWC с бюджетом в 2 раза больше... спасибо вам господа. Но я конечно не жалею

Что касается IWC? то их надо обязатеьно вживую смотреть, мне на картинке они совсем не нравились, в руках все иначе.
Но если бюджет 2500, то я, наверно, советовал бы ограничиться этим, так как расти он может безгранично... (чудом не дал ему превратиться в JLC)

Что касается размеров... мне вроде нравятся побольше, но вот по всей OMEGA что я мерил большие не сидят на руки, ИМХО, а маленькие, на удивление очень комфортно, а вот IWC наоборот очень удобно 42 мм

КОРОЧЕ, мой совет, по размеру не заморачиваться а решать на месте, в чем удобно.

ПО поводу самого выбора, я бы себе купил бы OMEGA, так как внешне считаю их более унивирсальными (офис/неофис), кожанный ремешок - разумен (в отличие от кареры) + ко-аксиал и марка чуть повыше (ТАГ, как говорят не дорабатывает ETA)
Но если требование жестко - на браслете, тогда разумно, думаю, покупать Кареру - она очень органично смотрится на браслете,
хотя вот по размеру - мне в ней было не комфортно, очень большие и тяжелые на моей немаленькой руке, но опять же ИМХО..
Ответить с цитированием