Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 12.08.2011, 12:49
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 720 раз(а) в 292 сообщениях
Здравствуйте, все! Тоже являюсь счастливым обладателем данной модели с 2008года. Я их зову "моё оранжевое настроение". Получил (заказал) их в подарок от тогдашнего коллектива на день рожденья, о чем свидетельствует лазерная заводская гравировка на крышке. Сначала часы казались мне очень тяжелыми из-за браслета,поэтому через день поменял его на оригинальный ремешок от черного Рифа http://www.m-watches.com/catalog/ree...ml?cPath=26_21 . Оранжевая прострочка, помоему очень хорошо сочетается с безелем,да и сам ремешок темно-коричневый вписывается в эту гамму. А недавно поставил таки их на браслет. В результате получились новые часы. Хотел недавно Мако взять. Риф убил это желание. Хотя оранжевый конкурент, рядом с ними на полочке, всё же появился. Но здесь речь не о нем.
П.С. Про синий Риф. Один товарищ, заразившись "оранжевой лихорадкой" через рукопожатие со мной,приобрел себе такие же. Но поменял через пару дней оранжевые на синие, так как у него действительно слабое зрение, а на синих контраст (читаемость) получше.
Ответить с цитированием