Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы Emporio Armani AR2448 с eBay
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.05.2012, 19:03
SergeySem SergeySem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо огромное господам Rattlesnake и Alex Star за совместное расследование, было интересно!

Жаль, что раньше не видел эту ссылку на Арманский магазин - вкусные фотки и отличная цена (хотя, конечно, слишком он подозрительный - бесплатная доставка, заманивают, мафия итальянская!).

У моего продавца только 2е покупателей из 1500 разоблачили подделку - золотые руки у безымянных мастеров! А другого продавца из страны Lithuania я нашел на сайте, где он закупал свои Армани по $20 под тем же ником. Это показалось мне подозрительным. Третий продавец отказался слать свои "оригинальные" в Россию, знает, собака, что мы его выведем на чистую воду!

По ЗГ - конечно, похоже на анекдот. Зачем палиться безымянным мастерам с отличающимися ЗГ, если даже на недорогих репликах за $20 ЗГ с "гравировкой"? Я так думаю - это профессиональная гордость! Поняли, что Арманское решение более уязвимо к царапинам, и усовершенствовали!!! Т.е. - отличающаяся ЗГ - это как Знак Качества у усовершенствованного варианта!? (Я шучууу, мне самому тоже кажется, что это подделка у меня. Написал вопрос по ЗГ продавцу.)

Мне особенно прикольно после Rotary, где сновья болтались опилки внутри скелетона и стрелка отвалилась на 3ий день - и ни магазин, ни сама фирма даже не усомнились в аутентичности: "узнаем, наше, возвращай по пожизненной гарантии!" ))

Но вот если Коллекторы пришлют Porsche, у которого нужно стрелки затачивать самому - вот мне будет грустно, не дай Бог!

http://collectorstime.com/collectors...porsche-design

С Праздником, братцы!
Ответить с цитированием