Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 16.09.2015, 23:39
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,166
Сказал(а) спасибо: 3,349
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не всем нужен смартфон. Как инструмент.
Просто не все распробовали. Что теперь не нужно быбирать между крупным дисплеем и удобной клавиатурой. Что не нужно спрашивать дорогу, а можно все посмотреть на карте, не листая атлас и не разворачивая бумажную карту метр на метр. Что записать в органазер напоминалку можно быстрее ибо не надо на одной кнопке перебирать пять букв (смс от этого набирать тоже удобнее, кстати). Что все необходимые инструменты можно сразу вывести на рабочий стол в наиболее устраивающем именно тебя порядке, а искать нужный пункт в лабиринте подменю.
Я тоже когда-то думал, что мне не нужен смартфон. Пока мне его не подарили. Некоторое время он использовался вместе с телефоном. Т. - звонить, С. - как органайзер и читалка. А вот после покупки нового смартфона телефон отправился в ящик, потому что новинка превзошла оба аппарата и по возможностям и по эргономике.

Теперь о тарифах. Страшно подумать, сколько бы я заплатил оператору за роуминг, звоня в Татарстан, если бы для звонка использовал бы не скайп, а сотовую связь. Смартфон дал мне такую свободу действий, какая мне с телефоном и не снилась. Мир стал ближе.
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Louri (09.06.2019)