Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.07.2016, 12:42
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,763
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,696 раз(а) в 2,755 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cerj Посмотреть сообщение
Немного улыбнуло -сравнивать 110 с MTG всеравно что сравнить слона и моську! Часы премиум класса сравнивать с добротными середнячками.А почему бы тогда не сравнить например пилоты с MTG? Тот же самый бутерброд с металла и пластика с одинаковыми кишками и сердцем,но с более навороченным бастлетом!
Премиум класс если на то пошло, это mrg имхо сужу потому что я держал в руках
А прямого сравнения я не делал, хотя если сравнивать по пунктам удобств подсветки, наличия цифровых окон и простого управления, то в вашем "премиуме" можно выделить разве что свпфир и кому то важные чисто стрелки, а так одинаковая сталь, и все тот же полимер, распиаренный и всунутый в дорогую коробку и проданый в 3 раза дороже, совсем другое дело это MRG вот в них уже и обработка и дизайн, ну и подсветку не забыли с gps уже конечно..

Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Так уже вроде обсуждали их.

Модели прикольные, если покупать за адекватные деньги.

Я честно, не купил из-за сэндвича, взял MTG. В GST просто нашлёпка-накладка стальная. MTG 2 половинки + 4 болта, а часть боковины полимер. MRG


Можно купить сапфирку у корейцев за 20-30 у.е. и присобачить поверх.
Щас я вам испорчу наверное нвастрокние Но; в MTG тоже вообще то сэндвич, а по бокам не просто накладки внутри такой же полимерный короб, как и GST конструкция идентичная метал-полимер-метал, НО в mtg браслет зацепили за крышку и верх за метал в общем, что да, уже скрученны и это технологически покрепче, должно быть.

хотя еще другой вопрос меня интересует, полимер может с временем сжиматся или нет? если да то для mtg это может стать печальным промоканием, спустя много лет конечно, так как скрутка то наружняя, а вот с GST это врядли так как скрутка на полимере, мысль думаю мою поняли

И все же вопрос о том как собраны верхние части в GST открыт, по фото что я нашел не ясно
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
AlexeyLED (06.07.2016), Gslava (26.10.2019), Kelevratony (17.09.2022)